Raiders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raiders » Флудилка - трещалка и просто болталка » Фильмы кто что смотрел


Фильмы кто что смотрел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поговорим здесь о кино
Что кто смотрел и кому что понравилось

2

К примеру мне очень нравиться фильм Достучаться До Небе
И Расцвет мертвецов как вам эти Фильмы???
Жду вашего мнения!!!!

3

последнй фильм который я смотрел был солдаты неудачи, чесно признаюсь ржал сильно, но это редкость, еще смотрел евангелион нашей эры тоже понрвися, больше смотрю аниме, нравятся почти все жанры кроме яой конечно), так что если есть хорошее аниме пишите обязательно посмотрю,

Отредактировано SkaiNet (2008-10-30 02:57:52)

4

Мои любимые фильмы: Бойцовский клуб и Криминальное чтиво, ну и конечно как фанат фэнтези, не могу не отметить трилогию Властелин колец.Любимое аниме - это конечно же евангелион, ну еще очень впечатлила эльфийская песнь.

5

ну Ева, ФЛКЛ и ГТО это есесно, просто нереальные аниме  :flirt:
а из фильмов хз даж, чет нет ничего последнее время такого, охото вот Вавилон н.э. посмотреть но жду норм кочесво  :dontcare:

6

ФЛКЛ это да очень сильная вещь, ГТО я так и не посмотрел :( Ребилд оф евангелион ведь обещали выпускать раз в год. Первый фильм вышел в сентябре того года, ждем вторую часть :). Жаль только первая часть в хорошем качестве так мне в руки и не попала :(


Вы здесь » Raiders » Флудилка - трещалка и просто болталка » Фильмы кто что смотрел